509885-2026 - Wettbewerb
Belgien – Softwarepaket und Informationssysteme – Vendor Management Systeem - VMS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVendor Management Systeem - VMS
BeschreibungVENDOR MANAGEMENT SYSTEM (VMS)
Interne Kennung202600588
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0001
Titel202600588 - 1
Interne Kennung1