2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeentelijke pagina
Beschreibung: Het publiceren van het gemeentenieuws in de lokale kranten. Het opmaken en het verspreiden van het gemeentenieuws in de gemeente.
Interne Kennung: 2026-5027
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1