See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Umzugs- und Transportleistungen - Region Chemnitz (Ex-Post)
Beschreibung: Gegenstand des vorliegenden offenen Verfahrens waren die Umzugs- und Transportleistungen innerhalb der Standorte und zwischen den Standorten der AOK PLUS - Die Gesundheitskasse für Sachsen und Thüringen in der Region Chemnitz.
Interne Kennung: 66/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001