509900-2025 - Wettbewerb
Österreich – Elektroinstallationsarbeiten – Elektroinstallationsarbeiten für die Errichtung eines Hallenbades
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektroinstallationsarbeiten für die Errichtung eines Hallenbades
BeschreibungElektroinstallationsarbeiten
Interne KennungHOE 1256706 2024 Elektro
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
5. Los
LosLOT-4725
TitelElektroinstallationsarbeiten für den Bau eines Hallenbades
Interne Kennung1256706