2. Verfahren
Verfahren
Titel: LC-MS/MS uređaj
Beschreibung: LC-MS/MS uređaj
Interne Kennung: 1058/26.-OP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ograničeni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432200 Chromatografen
5. Los
Los: LOT-0000