509912-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Niederlande – Büroautomatisierungssoftwarepaket – Levering Omnissa-licenties
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLevering Omnissa-licenties
BeschreibungAanschaf Omnissa-licenties t.b.v. de Moderne Werkplek Omvang van de opdracht: € 1.584.000,- Voor een periode van 4 jaar met verlening van maximaal 2 keer met 2 jaar.
Interne KennungT176555
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung1