509919-2023 - ErgebnisDeutschland-Dresden: Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Winterdienstleistungen in Arealen des Studentenwerks Dresden, AöR
Referenznummer der Bekanntmachung: D/23/O/001/DB-Trz
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90600000 Reinigung und Sanierung des städtischen und ländlichen Raumes, und zugehörige Dienstleistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausführung der Winterdienstleistungen in Areales des Studentenwerkes Dresden, AöR
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausführung der Winterdienstleistungen in Arealen des Studentenwerkes Dresden, AöR.
Areale: 1.1 Wohnheim Borsbergstr. 34 in 01309 Dresden, 1.2 Mensa Klinikum + Wohnheim Blasewitzer Str. 84 in 01307 Dresden, 1.3 Wohnheim Gerokstr. 38 in 01307 Dresden, 1.4 Wohnheim Hoyerswerdaer Str. 10 in 01099 Dresden, 1.5 Wohnheim Güntzstr. 22 in 01307 Dresden, 1.6 Wohnheim Marschnerstr. 31 in 01307 Dresden, 1.7 Wohnheim St.-Petersburger-Str. 21, 25, 29 in 01069 Dresden
Los 2
Los-Nr.: 2
Areale: 2.1 Mensa WUeins + Wohnheime Wundtstr. 1, 3, 5, 7, 9, 11 in 01217 Dresden, 2.2 KiTa "Miniforscher" + Wohnheim Zellescher Weg 41 - 41d in 01217 Dresden, 2.3 Studentenhaus "Tusculum", August-Bebel-Str. 12 in 01219 Dresden
Los 3
Los-Nr.: 3
Areale: 3.1 Wohnheime Hochschulstr. 46, 48 + Internationales Gästehaus 50 in 01069 Dresden, 3.2 Mensa Matrix, Reichenbachstr. 1 in 01069 Dresden, 3.3 Wohnheim Reichenbachstr. 35 - 39 in 01069 Dresden, 3.4 Wohnheim Gutzkowstr. 29 - 33 in 01069 Dresden, 3.5 KiTa "SpielWerk", Am Beutlerpark 6 in 01217 Dresden, 3.6 Wohnheime Gret-Palucca-Str. 9 , 11 in 01069 Dresden
Los 4
Los-Nr.: 4
Areale: 4.1 Wohnheim Zeunerstr. 1f in 01069 Dresden, 4.2 "Alte Mensa", Mommsenstr. 13 in 01069 Dresden, 4.3 Mensa "Zeltschlösschen", Nürnberger Str. 55 in 01187 Dresden, 4.4 "Neue Mensa", Bergstr. 51 in 01069 Dresden, 4.5 Wohnheime Fritz-Löffler-Str. 12, 16 + Verwaltung 18 in 01069 Dresden, 4.6 Wohnheime Budapester Str. 22, 24 in 01069 Dresden
Los 5
Los-Nr.: 5
Areale: 5.1 Wohnheim Neuberinstr. 15 in 01279 Dresden