509936-2023 - ErgebnisDeutschland-Regen: Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Berufsintegrations- und Berufsvorbereitungsmaßnahmen an der Staatl. Berufsschule Regen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
II.1.4.
Kurze Beschreibung
- Berufsintegrationsvorklassen (BIK/V)
- Berufsintegrationsklassen (BIK)
- Berufsvorbereitungsklassen (BVJ/k)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: Berufsintegrationsklassen (BIK/V und BIK)
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los-Nr.: Berufsvorbereitungsklassen (BVJ/k)