See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de service d'assurance pour la protection sociale complémentaire
Beschreibung: Marché de service relatif à une prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire du risque Frais de santé et Prévoyance à destination des agents territoriaux.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Frais de santé
Beschreibung: Prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire du risque Frais de santé à destination des agents territoriaux
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Prévoyance
Beschreibung: Prestation d'assurance pour la protection sociale complémentaire du risque Prévoyance à destination des agents territoriaux