See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 963_281.0 Unterlagsboden und fugenlose Bodenbeläge, Erweiterung SH Loreto, Zug
Beschreibung: Gemäss Leistungsverzeichnis in den Dokumenten
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten