2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile et risques annexes
Interne Kennung: PPP1IG-634/6259/DAJ26022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: DAJ26022_1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: PSE obligatoire ():Prestation supplémentaire éventuelle n° 1 : La garantie "bris de glaces".