509966-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kanalisationsarbeiten – Bundesstadt Bonn - Bauliche Kanalunterhaltungsarbeiten 2025 bis 2028 (Rahmenvereinbarung)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBundesstadt Bonn - Bauliche Kanalunterhaltungsarbeiten 2025 bis 2028 (Rahmenvereinbarung)
BeschreibungOffene Sanierung von städtischen Entwässerungsanlagen
Interne KennungBN-2025-02775
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232410 Kanalisationsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBauliche Kanalunterhaltungsarbeiten im gesamten Stadtgebiet Bonn