509974-2025 - Ergebnis
Deutschland – Brennstoffe auf Holzbasis – 6002742262- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzpellets
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel6002742262- Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzpellets
Beschreibung6002742262 - Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Holzpellets
Interne Kennung6002742262-BAIUDBw DL II 4.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelHolzpellets Los 1
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 5208 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDieser Vertrag verlängert sich automatisch um ein weiteres Jahr, soweit der AG den Vertrag nicht mit einem Vorlauf von einem Monat gekündigt hat, spätestens jedoch mit Ablauf des 31.03.2028.
LosLOT-0002
TitelHolzpellets Los 2
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 3.960 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelHolzpellets Los 3
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.520 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelHolzpellets Los 4
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 4.199 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelHolzpellets Los 5
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 5.760 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelHolzpellets Los 6
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 5.523 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelHolzpellets Los 7
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 4.504 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelHolzpellets Los 8
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 4.786 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0008
LosLOT-0009
TitelHolzpellets Los 9
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 3.918 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0009
LosLOT-0010
TitelHolzpellets Los 10
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 7.976 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0010
LosLOT-0011
TitelHolzpellets Los 11
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.691 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0011
LosLOT-0012
TitelHolzpellets Los 12
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 1.620 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0012
LosLOT-0013
TitelHolzpellets Los 13
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 11.700 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0013
LosLOT-0014
TitelHolzpellets Los 14
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 3.480 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0014
LosLOT-0015
TitelHolzpellets Los 15
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.319 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0015
LosLOT-0016
TitelHolzpellets Los 16
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.880 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0016
LosLOT-0017
TitelHolzpellets Los 17
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 1.860 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0017
LosLOT-0018
TitelHolzpellets Los 18
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 11.165 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0018
LosLOT-0019
TitelHolzpellets Los 19
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 10.330 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0019
LosLOT-0020
TitelHolzpellets Los 20
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.034 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0020
LosLOT-0021
TitelHolzpellets Los 21
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 2.531 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0021
LosLOT-0022
TitelHolzpellets Los 22
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 12.564 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0022
LosLOT-0023
TitelHolzpellets Los 23
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 4.200 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0023
LosLOT-0024
TitelHolzpellets Los 24
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 5.758 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0024
LosLOT-0025
TitelHolzpellets Los 25
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 10.886 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0025
LosLOT-0026
TitelHolzpellets Los 26
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 8.724 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0026
LosLOT-0027
TitelHolzpellets Los 27
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 14.138 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0027
LosLOT-0028
TitelHolzpellets Los 28
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 8.325 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0028
LosLOT-0029
TitelHolzpellets Los 29
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 12.748 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0029
LosLOT-0030
TitelHolzpellets Los 30
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 3.377 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0030
LosLOT-0031
TitelHolzpellets Los 31
BeschreibungHöchstmenge gem. Vertag: 4.318 t Holzpellets
Interne KennungLOT-0031