2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements, de chaussants, accessoires de travail et de divers équipements de protection et haute visibilité pour les agents de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Les présents accords-cadres ont pour objet la fourniture de vêtements, de chaussants, accessoires de travail et de divers équipements de protection et haute visibilité pour les agents de la Métropole Aix-Marseille Provence.
Interne Kennung: 75260120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail
Beschreibung: Vêtements de travail
Interne Kennung: 75260120_LOT 1
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements de protection haute visibilité et intempérie
Beschreibung: Vêtements de protection haute visibilité et intempérie
Interne Kennung: 75260120_LOT 2
Haupteinstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Los: LOT-0003
Titel: Chaussants
Beschreibung: Chaussants
Interne Kennung: 75260120_LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0004
Titel: Gants et équipements de protection individuelle
Beschreibung: Gants et équipements de protection individuelle
Interne Kennung: 75260120_LOT 4