2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LE GROUPE HOSPITALIER NORD ESSONNE
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LE GROUPE HOSPITALIER NORD ESSONNE
Interne Kennung: 270001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES POUR LE GHNE
Beschreibung: Lot 1 ASSURANCE RESPONSABILITE CIVILE ET RISQUES ANNEXES POUR LE GHNE
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE POUR LE GHNE
Beschreibung: Lot 2 ASSURANCE PROTECTION JURIDIQUE POUR LE GHNE
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES POUR LE GHNE
Beschreibung: Lot 3 ASSURANCE DOMMAGES AUX BIENS ET RISQUES ANNEXES POUR LE GHNE
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 ACCIDENTS CORPORELS POUR LE GHNE
Beschreibung: Lot 4 ACCIDENTS CORPORELS POUR LE GHNE
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 ASSURANCES RESPONSABILITE CIVILE ORDONNATEURS POUR LE GHNE
Beschreibung: Lot 5 ASSURANCES RESPONSABILITE CIVILE ORDONNATEURS POUR LE GHNE
Interne Kennung: 5