See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Patalpų valymo ir dezinfekavimo bei teritorijos priežiūros ir tvarkymo paslaugos Šančių ir Centro padaliniuose
Beschreibung: Pirkimas skaidomas į 2 pirkimo dalis.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Šančių padalinys
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Centro padalinys
Interne Kennung: 2