See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de service d'assurance
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de services d'assurances pour le compte de l'AFDAS. Les stipulations du présent Cahier des clauses administratives et particulières (CCAP) concernent les garanties suivantes : - Dommages aux biens - bris de machines tous risques informatiques & autres matériels - Assurance des risques cyber - Responsabilité civile générale - Individuelle accident - Protection juridique - Responsabilité civile des dirigeants - Flotte automobile & risques annexes
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025_135_LOT1_Prestations de services d'assurances_Dommages aux biens
Beschreibung: Prestations de services d'assurances_Dommages aux biens
Los: LOT-0002
Titel: 2025_135_LOT2_Prestations de services d'assurances_Assurance des risques cyber
Beschreibung: Prestations de services d'assurances_Assurance des risques cyber
Los: LOT-0003
Titel: 2025_135_LOT3_Prestations de services d'assurances_Responsabilité civile générale
Beschreibung: Prestations de services d'assurances_Responsabilité civile générale
Los: LOT-0004
Titel: 2025_135_LOT4_Prestations de services d'assurances_Individuelle accident
Beschreibung: Prestations de services d'assurances_Individuelle accident.
Los: LOT-0005
Titel: 2025_135_LOT5_Prestations de services d'assurances_Protection juridique
Beschreibung: LOT5_Prestations de services d'assurances_Protection juridique
Los: LOT-0006
Titel: 2025_135_LOT6_Prestations de services d'assurances_Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: LOT6_Prestations de services d'assurances_Responsabilité civile des dirigeants
Los: LOT-0007
Titel: 2025_135_LOT7_Prestations de services d'assurances_Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Prestations de services d'assurances_Flotte automobile et risques annexes