510006-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Eisenbahnlinien – EÜ Zollkanal und EÜ Harburger Chaussee
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EÜ Zollkanal und EÜ Harburger Chaussee
Beschreibung: EÜ Zollkanal und EÜ Harburger Chaussee
Interne Kennung: 19FEI42454
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234100 Bauarbeiten für Eisenbahnlinien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221115 Bauarbeiten für Stahlbrücken, 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
Los: LOT-0000