510022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – Beschaffung Nutzfahrzeuge (Unimogs)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Nutzfahrzeuge (Unimogs)
BeschreibungKauf und Lieferung von 2 Geräteträgern mit Portalachsen und Aufbaurahmen zur Aufnahme von Geräten
Interne KennungS-SPROCK-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnimog für Wassertechnik
BeschreibungKauf und Lieferung eines Geräteträgers mit Portalachsen und Aufbaurahmen zur Aufnahme von vorhandenen Geräten - Wasserfass mit Pumpe / Streuer und Schneepflug (inkl. Überführungs- und Zulassungskosten mit Wunschkennzeichen; inkl. Warnmarkierung kleben).
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
LosLOT-0002
TitelUnimog für Mähgerät
BeschreibungKauf und Lieferung eines Geräteträgers mit Portalachsen und Aufbaurahmen zur Aufnahme von vorhandenen Geräten - Auslegermähgerät / Streuer und Schneepflug (inkl. Überführungs- und Zulassungskosten mit Wunschkennzeichen; inkl. Warnmarkierung kleben).
Interne KennungLOT-0002