See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VALENCIENNES - TRAVAUX DE REHABILITATION DE 42 LOGEMENTS INDIVIDUELS
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: VALS DUTEMPLE 42
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454000 Mit der Umstrukturierung verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GROS OEUVRE ETENDU
Beschreibung: GROS OEUVRE ETENDU
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: COUVERTURE
Beschreibung: COUVERTURE
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: MENUISERIES EXTERIEURES
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: SOLS - PEINTURE
Beschreibung: SOLS - PEINTURE
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: CHAUFFAGE - VENTILATION
Beschreibung: CHAUFFAGE - VENTILATION
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: ELECTRICITE
Beschreibung: ELECTRICITE
Interne Kennung: 06