510032-2026 - Ergebnis
Deutschland – Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör – Metallbauarbeiten, Schlosserarbeiten, Fenster- und Türelemente
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbauarbeiten, Schlosserarbeiten, Fenster- und Türelemente
BeschreibungFenster und Türen für den Neubau einer Feuerwache in Berlin Wilhelmshagen. Lieferung und Montage von: -19 Kunststoff-Fenstern mit RC 2 N Anforderung -19 Aluminium-Fenstern/-Türen mit RC 3 Anforderung -6 Aluminium-Innenfenstern/-türen, teilweise mit Brandschutzanforderungen -dazugehörigen Innen-Fensterbänken, Innen-Laibungsbekleidungen aus Aluminium sowie teilweise innenliegendem Blendschutz.
Interne KennungN18034-30505000-001-334-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0