2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et entretien d'extincteurs et de couvertures anti-feu dans les immeubles du Parlement européen à Bruxelles, Luxembourg et Stasbourg/Bazoches
Beschreibung: Ce marché comprend la fourniture, la pose et la mise en service d’extincteurs, ainsi que l’entretien annuel, ré-épreuve, remplacement, reprise et déclassement du parc existant sur les 3 sites du Parlement européen à Bruxelles, Luxembourg et Strasbourg/Bazoches. Ce marché prévoit également la fourniture de couvertures anti-feu, d’armoires de rangement et de kits de protection individuelle.
Interne Kennung: EP-SAFE/2025/OP/0005-PIN
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen