See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public de services – Accord-cadre portant sur la désignation d’un opérateur en vue de réaliser un cadastre technique et fonctionnel de l’ensemble des bâtiments d’hébergement pour personnes en situation de handicap (PSH) en Wallonie
Beschreibung: Marché public de services – Accord-cadre portant sur la désignation d’un opérateur en vue de réaliser un cadastre technique et fonctionnel de l’ensemble des bâtiments d’hébergement pour personnes en situation de handicap (PSH) en Wallonie
Interne Kennung: 26/119/MP/DG/C
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Pour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 26/119/MP/DG/C - 1
Beschreibung: OLS Wallonie picarde
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 26/119/MP/DG/C - 2
Beschreibung: OLS Cœur de Hainaut + Charleroi
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 26/119/MP/DG/C - 3
Beschreibung: OLS Brabant wallon + Namur Ouest + Namur Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 26/119/MP/DG/C - 4
Beschreibung: OLS Huy-Waremme + Liège + Est-Francophone + Luxembourg
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26/119/MP/DG/C
Type of procedure: Other single stage procedure
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 85310000 Social work services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: 26/119/MP/DG/C - 1
Description: OLS Wallonie picarde
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: 26/119/MP/DG/C - 2
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: 26/119/MP/DG/C - 3
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: 26/119/MP/DG/C - 4
Internal identifier: 4