510056-2026 - Ergebnis
Polen – Bauarbeiten – Rozbudowa Samodzielnego Publicznego Zespołu Opieki Zdrowotnej w Kędzierzynie-Koźlu w celu przeniesienia i poszerzenia działalności oddziału geriatrycznego, ginekologii i urologii onkologicznej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRozbudowa Samodzielnego Publicznego Zespołu Opieki Zdrowotnej w Kędzierzynie-Koźlu w celu przeniesienia i poszerzenia działalności oddziału geriatrycznego, ginekologii i urologii onkologicznej
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest: „Rozbudowa Samodzielnego Publicznego Zespołu Opieki Zdrowotnej w Kędzierzynie-Koźlu w celu przeniesienia i poszerzenia działalności oddziału geriatrycznego, ginekologii i urologii onkologicznej”. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w : 1.) Specyfikacjach Technicznych Wykonania i Odbioru Robót Budowlanych (STWiORB) – załącznik nr 10 do SWZ, 2.) Przedmiarach robót – załącznik nr 11 do SWZ, 3.) Dokumentacji projektowej – załącznik nr 12, 4.) Projektowanych postanowieniach umowy – załącznik nr 9 do SWZ, 5.) SWZ.
Vorherige Bekanntmachung480944-2025
Interne KennungAZ-P.RN.2025.18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten, 45262500 Maurerarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45400000 Baufertigstellung, 45421130 Einbau von Türen und Fenstern, 45421152 Installation von Trennwänden, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45442000 Auftrag von Schutzanstrichen, 45442100 Anstricharbeiten, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 42416100 Aufzüge
5. Los
LosLOT-0001