2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de luminarias del edificio de los Grupos Parlamentos de Les Corts Valencianes.
Beschreibung: Según pliego de prescripciones técnicas.
Interne Kennung: CVA 25/25 LUMINARIAS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31520000 Leuchten und Beleuchtungszubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31200000 Elektrizitätsverteilungs- und -schalteinrichtungen, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0000