Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Erfüllungsort
Postanschrift: 3-5-7 Rue des Bancs et 22-24-26 Rue Grosse Horloge à Saint-Jean-d’Angély (17400)
Stadt: Saint-Jean-d'Angély
Postleitzahl: 17400
Land, Gliederung (NUTS): Charente-Maritime (FRI32)