510059-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs 4000 (Fahrgestell und Aufbau) für die Feuerwehr der Stadt Marl
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs 4000 (Fahrgestell und Aufbau) für die Feuerwehr der Stadt Marl
Beschreibung: Beschaffung eines Tanklöschfahrzeugs 4000 (Fahrgestell und Aufbau) für die Feuerwehr der Stadt Marl
Interne Kennung: 2024-145
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Für die Feuerwehr der Stadt Marl soll ein neues Tanklöschfahrzeug 4000 (Fahrgestell und Aufbau) beschafft werden.