See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif au renouvellement au 1er janvier 2025 de la couverture complémentaire santé (lot 1) et de la couverture prévoyance (lot 2) du personnel de l'AUE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la passation d'un marché public relatif au renouvellement au 1er janvier 2025 de la couverture complémentaire santé (lot 1) et de la couverture prévoyance (lot 2) du personnel de l'AUE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512200 Krankenversicherung (Pflichtversicherung)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Complémentaire santé pour le personnel de l'AUE
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prévoyance santé pour le personnel de l'AUE
Beschreibung: Prévoyance santé
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen