510081-2026 - Ergebnis
Deutschland – Brunnenbohrung – ELCH - Feuerlöschbrunnen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelELCH - Feuerlöschbrunnen
BeschreibungELCH - Feuerlöschbrunnen
Interne KennungELCH 525.4.02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262220 Brunnenbohrung
5. Los
LosLOT-0001
TitelFeuerlöschbrunnen
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001