See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Encemenceur automatique à spirale pompe péristaltique doseuse de liquide felxipompe
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture, la livraison, l'installation et la mise en service d'un encemenceur automatique dilueur à spirale destiné aux opérations d'ensemencement microbiologique au laboratoire de microbiologie P2 d'IPC.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001