510099-2026 - Ergebnis
Deutschland – Halbleiter – High-Resolution screen and stencil printer (ENAS-10.1) - PR1032320-3340-P
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHigh-Resolution screen and stencil printer (ENAS-10.1) - PR1032320-3340-P
BeschreibungHigh-Resolution screen and stencil printer (ENAS-10.1)
Interne KennungPR1032320-3340-P
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31712330 Halbleiter
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 pc. High-Resolution screen and stencil printer
Interne KennungLOT-0000