See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Audits et études énergétiques
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Audits et études énergétiques
Interne Kennung: 25TEN03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Audits énergétiques
Beschreibung: Audits énergétiques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Etudes de faisabilité chaleur renouvelable
Beschreibung: Etudes de faisabilité chaleur renouvelable
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79314000 Durchführbarkeitsstudie