2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site d' Angers du siège social (49) - lot 1 - et sur le site de Valbonne (06) - lot 2.
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site d'Angers du siège social (49) - lot 1 - et sur le site de Valbonne (06) - lot 2. | Réf. : 2025AC000070
Interne Kennung: 2025AC000070
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 àR.2161-5 du code de la commande publique. »
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site d'Angers - siège social (49) - lot 1
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site d'Angers - siège social (49) - lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site de Valbonne (06) - lot 2
Beschreibung: Entretien des espaces verts de l'ADEME sur le site de Valbonne (06) - lot 2
Interne Kennung: 2025MA000226