See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions d'AMO technique et de MOE relatives aux études et travaux de réparation ou de remplacement d'ouvrages d'art sur le territoire communautaire - Relance
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur défini par lot. Variante(s) imposée(s) non prévue(s). Prestations supplémentaires éventuelles non prévues. Prestation divisée en lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé
Interne Kennung: 64628.36 / 25-294
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: mission d'AMO technique
Beschreibung: mission d'AMO technique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356200 Technische Hilfe
Los: LOT-0002
Titel: mission de MOE
Beschreibung: mission de MOE
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros