See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Panoramaröntgen, sensorer och kopplingsboxar
Beschreibung: Upphandlingen avser panoramaröntgen, sensorer och kopplingsboxar till Folktandvården Skåne AB.
Interne Kennung: 2026-FTV000008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33130000 Dentalgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33110000 Bildgebungsausrüstung für medizinische, zahnärztliche und tiermedizinische Anwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Panoramaröntgen, sensorer och kopplingsboxar - Generell del
Beschreibung: Övergripande krav som ska besvaras för båda varugrupperna, 1. Panoramaröntgen och 2. Sensorer och kopplingsboxar.
Interne Kennung: 1851936-0
Los: LOT-0002
Titel: Panoramaröntgen
Beschreibung: Krav som ska besvaras om anbud lämnas för varugruppen, 1. Panoramaröntgen.
Interne Kennung: 1903397-1
Los: LOT-0003
Titel: Sensorer och boxar
Beschreibung: Krav som ska besvaras om anbud lämnas för varugruppen, 2. Sensorer och kopplingsboxar.
Interne Kennung: 1903396-2