See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 55596TVXC | TRAVAUX DE REHABILITATION THERMIQUE ET EMBELLISSEMENT POUR LA RESIDENCE L'ESTEREL ET LA GENDARMERIE DE THEOULE sur MER (06)
Beschreibung: Marché de travaux comprenant des travaux de Désamiantage, Façade, Couverture, Gros œuvre, Clos Couvert, menuiseries extérieures, menuiseries intérieures, métallerie, CFA-CFO, Ventilation, finitions intérieures
Vorherige Bekanntmachung: 222548-2026
Interne Kennung: 55596TVXB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45421000 Bautischlerarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel, 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DESAMIANTAGE / FACADE CLOS-COUVERT METALLERIE AMENAGEMENT INTERIEUR
Beschreibung: Travaux de réhabilitation thermique comprenant des travaux de désamiantage préalable
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten, 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: MENUISERIES EXTERIEURES
Beschreibung: Travaux de fourniture et pose de menuiseries extérieures
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44221000 Fenster, Türen und zugehörige Artikel
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES INTERIEURES
Beschreibung: Travaux de fourniture et pose de menuiseries intérieures
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Los: LOT-0004
Titel: CFA-CFO VENTILATION
Beschreibung: Travaux de réhabilitation thermique comprenant de la fourniture et pose d'équipements électriques et ventilation
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen