2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sistema Dinámico de Adquisición para la prestación de servicios preventivos sanitarios y de intervención para el Ayuntamiento de Vilanova i la Geltrú
Beschreibung: Sistema Dinámico de Adquisición para la prestación de servicios preventivos sanitarios y de intervención para el Ayuntamiento de Vilanova i la Geltrú
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicios sanitarios estandard
Beschreibung: Servicios sanitarios estandard
Los: LOT-0002
Titel: Servicios sanitarios especializados
Beschreibung: Servicios sanitarios especializados
Haupteinstufung (cpv): 85142000 Dienstleistungen von nichtärztlichem Personal