510133-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Betriebsprüfung – SERVICES D’ASSISTANCE A L’AUTORITE D’AUDIT DU PRR/RFF (PLAN POUR LA REPRISE ET LA RESILIENCE/ RECOVERY AND RESILIENCE FACILITY)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSERVICES D’ASSISTANCE A L’AUTORITE D’AUDIT DU PRR/RFF (PLAN POUR LA REPRISE ET LA RESILIENCE/ RECOVERY AND RESILIENCE FACILITY)
BeschreibungExternalisation des travaux d'audit relatifs au PRR/RFF (PLAN POUR LA REPRISE ET LA RESILIENCE/ RECOVERY AND RESILIENCE FACILITY)
Interne Kennung2501912
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung1