510141-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungs- und Poliermittel – Acuerdo Marco Suministro de productos químicos, celulosa, herramientas, útiles y accesorios de limpieza para su utilización en centros y dependencias de la Universidad de Granada.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acuerdo Marco Suministro de productos químicos, celulosa, herramientas, útiles y accesorios de limpieza para su utilización en centros y dependencias de la Universidad de Granada.
Beschreibung: Acuerdo Marco sujeto a Regulación Armonizada
Interne Kennung: UGR/2025/0137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33631600 Antiseptika und Desinfektionsmittel, 33741100 Handreiniger, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1
Beschreibung: Productos químicos para la limpieza y desinfección en las dependencias de la Universidad de Granada situadas en Granada, Ceuta y Melilla.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2
Beschreibung: Herramientas, útiles y accesorios de limpieza y desinfección para su uso en las dependencias situadas en Granada, Ceuta y Melilla.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3
Beschreibung: Celulosa para su uso en las dependencias situadas en Granada, Ceuta y Melilla.
Interne Kennung: 3