51016-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Deggendorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Deggendorf
BeschreibungUnterhalts- und Bedarfsreinigung Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in der Liegenschaft in Deggendorf
Interne KennungB 24.19 - 0118/25/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Leistung umfasst die Reinigungsdienstleistung für das Bundesamt für Migration und Flüchtlinge in Deggendorf mit einem Bodenreinigungsumfang von monatlich 16.293,59 m², einem geschätzten Bedarfsreinigungsumfang von 10 Stunden pro Jahr und einem Grundreinigungsumfang von jährlich 1.297 m². Leistungszeitraum ist der 01.02.2026 bis 31.01.2031 mit der Option den Vertrag zwei Mal um jeweils ein Jahr zu verlängern.
Interne KennungLOT-0000