See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 25-18-AO Marché de fourniture de mobiliers, d'équipements et d'accessoires neufs pour environnement difficile.
Beschreibung: 25-18-AO Marché de fourniture de mobiliers, d'équipements et d'accessoires neufs pour environnement difficile.
Interne Kennung: 25-18-AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Fourniture de mobilier pour environnement difficile
Beschreibung: Fourniture de mobilier pour environnement difficile
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Fourniture de matelas pour le renouvellement du parc existant
Beschreibung: Fourniture de matelas pour le renouvellement du parc existant
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Fourniture de lits en inox & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Beschreibung: Fourniture de lits en inox & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Haupteinstufung (cpv): 39143100 Mobiliar für Schlafzimmer
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Fourniture de lits en mousse & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Beschreibung: Lot 5 - Fourniture de lits en mousse & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Haupteinstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien
Los: LOT-0019
Titel: Lot 6 - Fourniture d'accessoires pour les chambres
Beschreibung: Lot 6 - Fourniture d'accessoires pour les chambres
Los: LOT-0020
Titel: Lot 3 - Fourniture de lits monobloc & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Beschreibung: Lot 3 - Fourniture de lits monobloc & matelas pour les chambres CSI (Chambre sécurisée isolement)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39143110 Betten und Bettzeug sowie Spezialheimtextilien