510169-2026 - Wettbewerb
Niederlande – Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen – OT IDS Platform
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOT IDS Platform
BeschreibungHet voorwerp van de aanbesteding is het leveren, implementeren, functioneel beheren en ondersteunen van een Cyber Defense Center OT (CDC) Intrusion Detection System (IDS) inclusief bijbehorende fysieke sensoren en softwareplatform.
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35125100 Sensoren
5. Los
LosLOT-0000