510184-2026 - Wettbewerb
Italien – Help-Desk und Unterstützungsdienste – SEFAP26055. Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Help Desk, Cybersecurity e licenze accessorie per le esigenze di Giubileo 2025 S.p.A.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SEFAP26055. Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Help Desk, Cybersecurity e licenze accessorie per le esigenze di Giubileo 2025 S.p.A.
Beschreibung: SEFAP26055. Procedura aperta per l’affidamento dei servizi di Help Desk, Cybersecurity e licenze accessorie per le esigenze di Giubileo 2025 S.p.A.
Interne Kennung: SEFAP26055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: la stazione appaltante si riserva di prorogare il contratto per una durata massima pari a 24 mesi ai prezzi, patti e condizioni stabiliti nel contratto. L’importo stimato di tale opzione è pari a € 227.364,00 al netto di Iva.