2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements haute-visibilité, spécifiques et classiques et d'équipements de protection individuelle
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire ayant pour objet la fourniture de vêtements haute-visibilité, spécifiques et classiques et d'équipements de protection individuelle pour les agents du Département de la Meuse.
Interne Kennung: 26SAJ10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18444200 Schutzhelme, 18200000 Oberbekleidung, 18830000 Sicherheitsschuhe, 18110000 Berufskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail haute visibilité, multirisques & vêtements de protection contre la pluie
Beschreibung: Vêtements de travail haute visibilité, multirisques & vêtements de protection contre la pluie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18200000 Oberbekleidung, 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Protection des mains
Beschreibung: Protection des mains
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung, 18141000 Arbeitshandschuhe, 18143000 Schutzkleidung
Los: LOT-0003
Titel: Protection de la tête, visage et corps
Beschreibung: Protection de la tête, visage et corps
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18444200 Schutzhelme, 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0004
Titel: Vêtements spécifiques aux travaux forestiers
Beschreibung: Vêtements spécifiques aux travaux forestiers
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de travail classiques
Beschreibung: Vêtements de travail classiques
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0006
Titel: Chaussures de sécurité
Beschreibung: Chaussures de sécurité
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 18830000 Sicherheitsschuhe
Los: LOT-0007
Titel: Vêtements pour les agents de propreté
Beschreibung: Vêtements pour les agents de propreté
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Vêtements et chaussures pour les agents de restauration
Beschreibung: Vêtements et chaussures pour les agents de restauration
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18130000 Spezial-Arbeitskleidung, 18110000 Berufskleidung, 18810000 Schuhwerk, ohne Sport- und Sicherheitsschuhe