51020-2025 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Pflege- und Supportvereinbarung für BeeGFS
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Pflege- und Supportvereinbarung für BeeGFS
Beschreibung: Abschluss einer Pflege- und Supportvereinbarung für die Software BeeGFS
Interne Kennung: 42835
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000