2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement du parc de copieurs multifonctions
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le renouvellement du parc de copieurs multifonctions et sa maintenance.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30121100 Fotokopierer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50313200 Wartung von Fotokopiergeräten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: EMHA_AO26/02
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans.