2. Verfahren
Verfahren
Titel: Matériel de soudage: Fourniture et réparation & Location de matériel de soudage et ses accessoires
Beschreibung: Dans le cadre de son activité, le GPM a besoin de fourniture de matériels et accessoires de soudage et de louer du matériel de soudage et ses accessoires.
Interne Kennung: 26FOACHIC004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42662000 Schweißvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et réparation de matériel de soudage
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités de maintenance, le GPMNSN est amené à réaliser des opérations de fabrication et d’usinage de pièces destinées aux outillages et aux équipements portuaires. À ce titre, le lot n°1 a pour objet la fourniture et la réparation de matériel de soudage nécessaire à l’exécution de ces prestations.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Location de matériel de soudage et ses accessoires
Beschreibung: Dans le cadre de ses activités de maintenance, le GPMNSN réalise des opérations de fabrication et d’usinage de pièces destinées aux outillages et matériels portuaires. Le lot n°2 a pour objet la location de matériel de soudage et ses accessoires.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26FOACHIC004
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 42662000 Welding equipment
Additional classification (cpv): 42660000 Soldering, brazing and welding tools, surface tempering and hot-spraying machines and equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 42660000 Soldering, brazing and welding tools, surface tempering and hot-spraying machines and equipment