2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023
Beschreibung: PROCEDURA APERTA SOTTO SOGLIA COMUNITARIA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL DECRETO LEGISLATIVO N. 36/2023 PER L’AFFIDAMENTO DEI LAVORI DI RISTRUTTURAZIONE DEI LOCALI DELLA EX CUCINA E DELLA SALA MENSA SITUATI NELL’EDIFICIO 8 DELL’AREA TERRITORIALE DI RICERCA DI ROMA 1 - MONTELIBRETTI DEL CONSIGLIO NAZIONALE DELLE RICERCHE
Interne Kennung: 6478761
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 6478761 - LOTTO UNICO
Beschreibung: 6478761 - LOTTO UNICO
Interne Kennung: LOTTO 1