510212-2026 - Wettbewerb
Italien – Kraftfahrzeuge für den Gütertransport – fornitura di n. 2 autocarri lastrati nuovi di PTT inferiore a 7,5 t
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: fornitura di n. 2 autocarri lastrati nuovi di PTT inferiore a 7,5 t
Beschreibung: fornitura di n. 2 autocarri lastrati nuovi di PTT inferiore a 7,5 t
Interne Kennung: bando_16/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001