Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237000 Teile und Zubehör für Computer, 30231300 Bildschirme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Szamocka 3, 5
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 01-748